+7 747 094 2045
info@arhitas.com
Бесплатная консультация
+7 747 094 2045
info@arhitas.com
Бесплатная консультация

Коллекция Origami II

Главное преимущество наборов Arhitas их комбинированность. Модули можно менять местами, дополнять вазонами, создавать конструкции любых размеров и форм. Проектировщики компании Archiforma Group детально прорабатывают каждый модульный набор с учетом функциональности и эстетичности. Обширный ассортимент, разнообразные стили исполнения позволят гармонично вписать наборы в городскую архитектуру.

Модульный набор «Триада» выпускается квадратной и прямоугольной формы. Это позволяет размещать его не только на большом, открытом пространстве, но и на тротуарах. Модульные скамьи дополняют вазоны аналогичной формы. Они служат как для посадки цветов, так для деревьев и кустарников. Вазоны выпускаются в двух вариантах: сквозные и закрытые. Сквозные могут служить своеобразной приствольной решеткой и подпорной стеной. Этот модульный набор универсален, модули можно менять местами, дополнять деталями, комбинировать между собой. Скамьи могут быть дополнены спинками.

Выполнены из композитного мрамора, сиденья покрыты древесно-полимерным композитом. Эти материалы обладают прекрасными антивандальными качествами, имеют долгий срок службы, экологичны и красивы.